XI Сретенский театральный фестиваль «Сретение»

22 и 23 февраля 2016 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Истринского, управляющего Центральным и Южными Викариатствами города Москвы по сложившейся традиции пройдет XI Сретенский театральный фестиваль «Сретение» среди Воскресных школ и православных объединений.

Организаторами этого фестиваля являются Отдел по воскресным школам Центрального Викариатства и Комиссия по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы, Московский театр русской драмы под руководством М. Щепенко при поддержке Молодежного отдела Московской городской Епархии и Объединения «Диалог-Конверсия».

В эти праздничные дни свои спектакли представят 12 театральных коллективов из разных храмов, в этом году в отборочном туре фестиваля приняли участие 27 коллективов из города Москвы и Московской области.

Также 22 и 23 февраля пройдет творческая лаборатория для руководителей театральных коллективов, где можно будет обсудить спектакли и услышать мнение профессионалов и специалистов.

Запись опубликована в рубрике Анонсы, Новости, Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.