Второй любительский турнир по волейболу

15 июня 2013 года по благословению председателя Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы протоиерея Анатолия Кожи, а также при поддержке ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО города Москвы» и объединения «Диалог-Конверсия» состоялся второй любительский турнир по волейболу среди воскресных школ и православных объединений.

Основным организатором встречи выступил приход храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье. Любительский турнир по волейболу проходил на территории ФОКа на ул. Рабочая, влад.30.

В турнире приняли участие команды:

  1. «Сабурово» от храма святителя Николая в Сабурово.
  2. «Архистратиг» от храма архангела Михаила в Тропарево.
  3. «Наследие» от средней общеобразовательной школы № 2009.
  4. «Милосердие» от храма свят.благ. царевича Дмитрия в Первой градской больнице.
  5. «Credo» от храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье.
  6. «Легенда» от храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье.

В начале турнира после общей молитвы с приветственным словом выступил заместитель директора ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО города Москвы» и главный судья этого турнира Мозолевский Евгений Александрович. В качестве помощника главного судьи выступил главный специалист ГБУ «ЦФК и С ЦАО г. Москвы» Владислав Сосланбекович.

Победителями любительского турнира по волейболу стали:
Первое место – команда «Милосердие» от храма свят.благ. царевича Дмитрия в Первой градской больнице.
Второе место – команда «Архистратиг» от храма архангела Михаила в Тропарево.
Третье место – команда «Наследие» от средней общеобразовательной школы № 2009.

На церемонии награждения со словами приветствия и поздравлением победителей выступил член Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы протоиерей Андрей Речицкий. Отец Андрей горячо благодарил директора ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО города Москвы» Шастина Виктора Александровича и заведующую ФОКом «На Таганке» Соболеву Викторию Викторовну за оказываемое содействие и поддержку развития спортивных инициатив среди православной молодежи города Москвы.

Победители турнира были награждены кубками и медалями, предоставленными компанией «Диалог-Конверсия». Всем участникам встречи были вручены памятные дипломы.

Запись опубликована в рубрике Новости, Социальное служение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.